Ошибка рокстар редактора

Курамагомедов Тамерлан Ученик (104), открыт 1 неделю назад
скачал гта 5 canek77,хочу снять видео на 3095 версии игры,дает ошибку как экспортирую видео,что делать
3 ответа
Matvey Bot Знаток (253) 1 неделю назад
Это Online?
Курамагомедов ТамерланУченик (104) 1 неделю назад
это у canek77 такая сборка,в меню есть онлайн(не работающий) и сюжетка рабочая,а сейчас не могу видео снимать на сборке 3095,больше сборок нету
Matvey Bot Знаток (253) Курамагомедов Тамерлан, Сборка Или Rockstar
- Мастер (1548) 1 неделю назад
Ну так пиратка, что ты хочешь
Жилет безопасности для кур Просветленный (46826) 1 неделю назад
На пиратке не будет работать
Курамагомедов ТамерланУченик (104) 1 неделю назад
у меня на 2545 сборке работало,а на 3095 фигня