Помогите найти игру

lekamiin Ученик (103), закрыт 1 неделю назад
помогите пожалуйста найти игру квест, там вся суть игры в том, что нужно освободить девочку из проклятого дома. помню, что там в начале надо было раскопать под знаком ключ, на знаке топор подобрать и зарубить им скелет охраняющего дом. там ещё через зеркало в другое измерение попасть можно, ну а в конце надо взорвать этот дом. помогите, если кто знает такую, помнит, скажите название пожалуйста, вообще найти не могу...
Лучший ответ
Psixoz Ученик (167) 1 неделю назад
Кажется, вы описываете игру под названием "Мэри - Проклятый Дом". В этой игре игроку нужно было освободить девочку Мэри из проклятого дома, решая различные головоломки и задания. Описание начального этапа с ключом, топором и скелетом охранника соответствует сценарию этой игры. Кроме того, в игре действительно была возможность попадать через зеркало в другие измерения и в конце взрывать дом. К сожалению, игра может быть недоступна для загрузки, если она не была обновлена или удалена из магазинов приложений. Надеюсь, эта информация поможет вам найти нужную игру!
Остальные ответы
Изя Мастер (1106) 1 неделю назад
Сталкер: Зов припяти
Павел Алтунин Гуру (3691) 1 неделю назад
Chat gpt сказал, что это "Silent Hill 4: The Room".