Возможно ли перезапустить убежище 88 фалаут 4

Ради деда готов на сас Ученик (17), открыт 3 недели назад
Если я уже всё прошёл, но из-за некоторых модов, я хочу перезапустить убежище 88 вместе с заданиями. Можно это сделать? И сохранятся ли предметы убежищя на верстаке?
1 ответ
Мертвец Оракул (64802) 3 недели назад
Нет. Можно конечно через консоль выдать себе опять задание связанное с этим убежищем, но т.к. они уже пройдены то могут возникнуть глюки. Да и изменения территории не откатятся.
Лучше уж начать игру с начала и через консоль поднять свой уровень до 20 т.к. это дополнение начинается с этого уровня.