Хотим с другом сделать для двоих сервер майнкрафт

шра фуань Знаток (291), открыт 1 неделю назад
На нем будут плагины моды Майнкрафт, сервер уже готов, а вот как играть вместе это вопрос.
6 ответов
new acc Ученик (151) 1 неделю назад
радмин впн, посмотри гайды
шра фуаньЗнаток (291) 1 неделю назад
пробовали
new acc Ученик (151) шра фуань, ну либо с плохим атерносом или тратить деньги на хостинг. (если повезет то можно и друга найти с хостингом и он бесплатно сделает))
amethyst_2763Мыслитель (6868) 1 неделю назад
мусор
Микил Дилонсер Гуру (2755) 1 неделю назад
хамачи в помощь
шра фуаньЗнаток (291) 1 неделю назад
пробовали, не вышло. сервер именно из папки запускается
Микил Дилонсер Гуру (2755) шра фуань, странно, у меня всегда получалось)
amethyst_2763Мыслитель (6868) 1 неделю назад
да че вы к этому говну цепитесь?
Арсений Ефанов Знаток (480) 1 неделю назад
https://aternos.org/:ru
Самый лучший способ создать сервер! Можешь также включать его, перезагружать и делать что хочешь, а главное - там все очень просто!!!
Сергей Рыжков Мыслитель (7077) 1 неделю назад
Самый худший
amethyst_2763Мыслитель (6868) 1 неделю назад
И 1000 пинг+0.09 тпс в придачу, но проста жэ
Даниил Вьюгин Знаток (266) 1 неделю назад
советую радмин впн, атернос если услышите слово сразу тампоны в уши суйте, это параша лагучее, в радмине там просто добавиться вам надо и сеть включить, и дальше автоматически у вас появится сервер, только для сети его надо открыть в меню
Даниил ВьюгинЗнаток (266) 1 неделю назад
Именно сервер сам в майне для сети отрыть, но думаю знаете как
Даниил ВьюгинЗнаток (266) 1 неделю назад
Если не получается, то посмотрите, может у вас моды скачены у кого-то, так вы не зайдете, или у вас разные версии майна может у тебя 1.12.2 Oprifane, а у друга Forge, если через Тлаунчер играете то выключите галочку аккаунты
amethyst_2763 Мыслитель (6868) Даниил Вьюгин, тдаунчер опять, как это дно еще популярно...
amethyst_2763 Мыслитель (6868) 1 неделю назад
Не слушай додиков с радминами и срамачи, по гайдам скачай Ngrok и играйте.