Можно ли симулировать звуки в игре?

Вертолётов 625 Мастер (2174), открыт 1 неделю назад
Можно ли симулировать звуки в игре?
(Просто стало интересно)

Я про то, чтобы не использовать предзаписанные звуки например звук удара меча о дерево, а симулировать этот звук. Да, конечно очевидно, что для всех объектов надо будет прописывать их звуковые свойства, но всё же возможность это сделать и если да то как?
3 ответа
Влад Богрев Мастер (2057) 1 неделю назад
На уровне разработчика легко, а вот на уровне пользователя, только влезть в программу или в настройках полазить). В конце концов скачай звуки в виде песни и включи в проигрывателе)).
David Beckcum Профи (962) 1 неделю назад
Ударить мечом по дереву