Пожалуйста помогите найти игру где игрок убивает монстров и поднимается по этожам на поезде

- Ученик (97), открыт 3 недели назад
Не как не могу вспомнить название. Я помню что если умрешь то теряешь все и персонажа и провиант. Когда умирает персонаж в хабе создають нового если нету найденой человеческой шкури. И ми путешествие по бесконечной башне на верх. Также можно случайно встретить реального игрока.
1 ответ
- Ученик (141) 3 недели назад
real life
донатная помойка если что
-Ученик (97) 3 недели назад
Не она
- Ученик (141) пон