По чем у вас скумбрия?

Сладкая выпечка Мастер (1802), на голосовании 2 недели назад
На рынке или в магазине?
Мороженая или охлаждённая какая цена и город ?
Голосование за лучший ответ
АнтреКот Искусственный Интеллект (179722) 1 месяц назад
Я и забыл что такое рыба, слишком дорогая. Так, только пооблизываться разве что проходя мимо холодильника
Ирина Добровольская Мудрец (15246) 1 месяц назад
370р. в магазине замороженная, охлаждёнки не бывает, сейнера уходят на несколько месяцев. СПб.
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Гуру (4952) 1 месяц назад
300 с чем-то, замороженная, маленький магазинчик
Привет из пряничного города!
Natalia Искусственный Интеллект (417786) 1 месяц назад
4,95 €/kg в отделе рыбы и морепродуктов ближайшего гипермаркета. свежая
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (655486) 1 месяц назад
450 кило в магазине . Я ем рыбу редко и только филе . Скумбрии филе не бывает
NataliaИскусственный Интеллект (417786) 1 месяц назад
от чего же не бывает? :))
ещё как бывает.
и если нет уже подготовленного нужно просто сказать как ты хочешь чтобы тебе подготовили выбранную рыбу. это делают бесплатно в рыбных лавках и рыбных отделах гипер и супермаркетов