Пролил на руку жидкость для вейпа

Кирилл Яковлев Профи (653), закрыт 8 месяцев назад
Когда заливал жижку случайно пролил на руку, через день на руке начали появлятся какие то бородовые пятна, что это?
Лучший ответ
Мастер Шу Оракул (55047) 9 месяцев назад
Химическое поражение кожи, быстро к врачу. может будут удалять пораженный участок кожи, если мышцы не поражены.
Остальные ответы
Ева Фасоль Знаток (272) 9 месяцев назад
а вот нефиг подики курить
Владимир Святославич Мыслитель (6519) 9 месяцев назад
Отравление, к сожалению руку не спасти. Не зря говорят - курить вредно!
Кирилл ЯковлевПрофи (653) 9 месяцев назад
в смысле? Отрубить ее чтоли?
Владимир Святославич Мыслитель (6519) Кирилл Яковлев, к врачу иди
Пирдуха Профи (540) 9 месяцев назад
Аллергия скорее всего, выпей супрастин