Читаемый ли мой ник?

Максим Чекмарёв Ученик (97), открыт 3 недели назад
мой ник - DeLyre, и я бы хотел узнать, как его читают люди (не считая моих друзей, которые знают), а правильно то он читается как Делайр
9 ответов
Sunny Профи (822) 3 недели назад
Ракспидсифилисбешенство
Евгений Грязнов Гуру (2719) 3 недели назад
Забей в переводчике и послушай
Даниил Вьюгин Знаток (268) 3 недели назад
Делар, бро у меня ник LaRRRksI, все читают его как лариса/лариска...
- Hardcore eliminator! - Профи (757) 1 неделю назад
У меня было 2 варианта: [делиэ] и [делайэ]
Как именно, сразу непонятно.
Так будет читать англоязычный человек. Человек с другим языком будет читать по правилам своего языка.
Русскоязычный скорее всего прочитает [делирэ]
Если хотите, чтобы все понимали, как читать, я бы выбрал что-нибудь более однозначное.