Unity проблема с объектами

Сергей Харьянов Ученик (212), открыт 1 неделю назад
Скачал объект, закинул в проект, пытаюсь пользоваться через скрипт. Но в сам этот загруженный объект нужен скрипт и бокс колайдер, а вставить туда новые компоненты не могу. Это скорее не проблема, а моё незнание что тут вообще и как. Прошу помочь и объяснить как из этого сделать обычный объект
Дополнен 1 неделю назад
Хорошо, вопрос решён, вместо использования импортированных моделей нужно использовать префабы, что я, как видно на скрине, пытался сделать... Но на этом префабе у меня висит компонент скрипта, но при использовании он куда-то теряется, теперь вопрос в этом
0 ответов