Оконное приложение на Visual studio c#

Kirill Vadeev Знаток (331), открыт 1 неделю назад
Я уже написал код в visual studio, все работает но открывается в cmd окне, все работает все прекрасно. Хотел бы сделать оконное приложение чтоб ыбыли кнопки решение, ответ, ввод данных и тд и тп. Как и куда необходимо нажать чтобы сделать это?
2 ответа
_ Искусственный Интеллект (770432) 1 неделю назад
С# не имеет оконных решений. Для этого нужен C++
Kirill VadeevЗнаток (331) 1 неделю назад
О как
Александр Лонберг Мыслитель (7776) 1 неделю назад
Нажать надо на эту ссылку
https://learn.microsoft.com/ru-ru/windows/apps/winui/winui3/create-your-first-winui3-app