Что ответить на предъяву "В Майнкрафте нет логики"

iPhone OS6 Ученик (126), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
nnzly Профи (771) 1 неделю назад
Построй свое опровержение этого высказывания так:
"Предположим, что у тебя нет логики, тогда твое высказывание нелогичное и, следовательно, не несет в себе истину. А это значит, что верное высказывание обратно высказыванию, сказанному тобой: НЕ* (В Майнкрафте нет логики) = В Майнкрафте есть логика ИЛИ Не в Майнкрафте нет логики. Однако за пределами Майнкрафта находится реальная жизнь, которая поддается логике, следовательно, второе высказывание ложное и имеем противоречие. Таким образом, верно только первое высказывание, значит, в Майнкрафте есть логика. Но чтобы подтвердить это утверждение, нужно доказать предположение. Ты сказал, что в Майнкрафте нет логики, не приведя аргументы, что является нелогичным поведением, следовательно, у тебя нет логики и твое высказывание нелогичное, следовательно, ложное, значит, в Майнкрафте есть логика, что и требовалось доказать".
Остальные ответы
нгаг nagets Мастер (1708) 1 неделю назад
Не понял вопроса и не понял предъявы
Ayumu Kasuga Гуру (3320) 1 неделю назад
смысл игры не в логике, а в том интересно в нее играть или нет
Олег Князев Мастер (1611) 1 неделю назад
а в каких играх есть логика? Почему в майнкрафте она должна быть? Это же песочница
АІ (Александръ Івановъ)Просветленный (39070) 1 неделю назад
Ну двоичная там точно имеется