Какие шорты,футболка,и ремень в стиле casuals

Александр Ну саша Ученик (78), на голосовании 6 дней назад
Нужен футболка шорты и ремень в стиле casuals ну или околофутбола
Голосование за лучший ответ
нгаг nagets Мастер (1864) 1 месяц назад
Калжувал
Александр Ну сашаУченик (78) 1 месяц назад
Какой ты предсказуемый
Колонист Мудрец (18191) 1 месяц назад
Ну шорты если тебе меньше 12 лет, если больше то ну не знаю,ты должен быть в Африке в экспедиции
Александр Ну сашаУченик (78) 1 месяц назад
Спасибо я ничего не понял!
Колонист Мудрец (18191) Александр Ну саша, то что шорты носят те кому 12 лет и младше, если старше то это убого, ты же не член экспедиции в африканском корпусе