Ошибка java "не найден указанный модуль"

Виктор Бондарь Знаток (417), открыт 3 недели назад
По советам попытался активировать Windows 10 при помощи CMD:
slmgr/ipk W269N-WFGWX-YVC9B-4J6C9-T83GX
slmgr /skms kms.digiboy.ir
slmgr /ato

После этих команд начала постоянно появляться ошибка каждые несколько минут. Как всё исправить?
1 ответ
⭐Человек с Земли Оракул (59079) 3 недели назад
Операционная система у тебя не той версии, используй Pro.
Виктор БондарьЗнаток (417) 3 недели назад
И что мне делать? Переустанавливать ОС нельзя, можно как то исправить ситуацию?
⭐Человек с Земли Оракул (59079) Виктор Бондарь, установи java https://www.java.com/en/download/
Виктор БондарьЗнаток (417) 3 недели назад
Ошибка всё ещё появляется.
⭐Человек с Земли Оракул (59079) Виктор Бондарь, обнови операционку.
Виктор БондарьЗнаток (417) 3 недели назад
Всё было нормально до того, как я ввёл те команды
slmgr/ipk W269N-WFGWX-YVC9B-4J6C9-T83GX
slmgr /skms kms.digiboy.ir
slmgr /ato
⭐Человек с Земли Оракул (59079) Виктор Бондарь, правой кнопкой по ПУСК, выбери "Powershell от имени администратора", затем пиши туда код
 iwr -useb https://massgrave.dev/get  | iex
Появится меню, выбери в меню [1]
Виктор БондарьЗнаток (417) 3 недели назад
Всё выполнил верно, да? Только вот тоже не помогло( Попробую перезапустить компьютер.
⭐Человек с Земли Оракул (59079) Виктор Бондарь, написано, что активация выполнена.
Виктор БондарьЗнаток (417) 3 недели назад
Отключал, но не помогло. Может быть нужно как то полностью удалить автозагрузку?
Виктор БондарьЗнаток (417) 3 недели назад
Открыл расположение файла, может быть удалить тут?
Виктор БондарьЗнаток (417) 3 недели назад
Я всё отключил, перезапустил компьютер, но ошибка появляестя
⭐Человек с Земли Оракул (59079) Виктор Бондарь, пробуй это средство https://compfixer.info/process-window/
Виктор БондарьЗнаток (417) 3 недели назад
Может быть всё из за этой команды "slmgr /ato" которую я выполнил через CMD?
В интернете написано "Slmgr /ato – команда, которая выполняет принудительную активацию."
⭐Человек с Земли Оракул (59079) Виктор Бондарь,
В интернете написано "Slmgr /ato – команда, которая выполняет принудительную активацию."
Тебе не надо вводить эти команды активации, у тебя уже всё давно активировано.
Виктор БондарьЗнаток (417) 3 недели назад
Я просто думаю проблема в этом
⭐Человек с Земли Оракул (59079) Виктор Бондарь, не имеет смысла думать, так как нет информации для анализа, возможно у тебя просто битые файлы системы, неизвестно.
Виктор БондарьЗнаток (417) 3 недели назад
Жаль что не получилось решить проблему без переустановки системы, но спасибо за помощь, узнал для себя что-то новенькое. Извини что забрал столько времени. Это редкость встретить человека, который почти три часа будет разбираться с твоей проблемой. Удачи тебе и всего хорошего, пока)
⭐Человек с Земли Оракул (59079) Виктор Бондарь, у меня есть подозрение, что у тебя просто сидят вирусы или битые файлы, так как никогда я не встречал таких ошибок системы. Возможно ещё попробовать проверку целостности системных файлов, возможно у тебя битые системные файлы, которые будут востановлены через DISM. https://remontka.pro/files-integrity-windows-10 Но это опять головняк, проще переустановить, так как возможны вирусы.