Помогите найти игру

Ксения Гончарова Ученик (100), открыт 1 неделю назад
Помогите найти. Была раньше игра поиск предметов, где у девочки похитил родителей вроде король тьмы или типа того (у него еще по моему глаз не было) и она отправилась их искать. Был еще эпилог.
1 ответ
Артём Романов Мастер (1545) 1 неделю назад
Поиск предметов...
У меня в голове две вещи: какая-то из тысячи игр Alawar, где у этой конторы половина игр с таким геймплеем.
Либо Fran bow, но во fran bow родителей постигла другая участь