На днюху предложили на выбор либо текно спарк 20 про или инфиникс ноут 30. понимаю что так себе. но что выбрать из этих?

НАТАШКА карелочка Ученик (31), закрыт 2 дня назад
деньгами не дают и выбрать другое тоже.
Лучший ответ
Илья Мосин Мосин Знаток (297) 1 неделю назад
Не бери техно,они все китайские с головы до пят,тач айди через год отвалится
Остальные ответы
Женёк Мастер (1930) 1 неделю назад
лучше бы в офлайн магазине их посмотреть вживую. А в целом совет уметь радоваться тому что дает жизнь и не ныть)
Петренко Сережа Ученик (108) 1 неделю назад
Спарк 20 Про хороший смарт. Камера вообще огонь, что одна, что вторая. Диагональ большая, аккум неплохой, да и по характеристикам всё в порядке. Его лучше