C кaкими людьми вы cxoдитecь слoжнee всего?

Просто Прелесть Искусственный Интеллект (276309), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
*ЭНИГМА* Искусственный Интеллект (134226) 3 недели назад
Не люблю слишком суетливых...
Не от большого ума это, да.
И подлость не прощаю.
Остальные ответы
Мистер Вдохновение Оракул (82183) 3 недели назад
Не схожусь
Просто ПрелестьИскусственный Интеллект (276309) 3 недели назад
одиночка?
Мистер Вдохновение Оракул (82183) Просто Прелесть, не разговаривают
sexwife Мудрец (12415) 3 недели назад
С глупыми и подлыми . Все остальное это производные от этих пороков.
Ольга ****** Искусственный Интеллект (496759) 3 недели назад
Эмоциональными и активными сильно, мне надо сосредоточиться на человеке, чтобы понять и сойтись, а он мечется как шубный лоскут и сбивает меня)
Владимир Алексеевич Мудрец (15632) 3 недели назад
С представителями серой массы... уж сильно я не люблю эту шаблонность, считаю, что человек имеет мозги и должен их развивать, жить своим умом, а не одним мозгом на все стадо.
Так вот у них все однообразное, шаблонное, мне с такими крайне тяжело.
Teya DoraИскусственный Интеллект (134982) 3 недели назад
ум и мозги настолько несовместимы что вы бы удевилеся
Владимир Алексеевич Мудрец (15632) Нисамниваюся )
Демьян Хорт Мудрец (13400) 3 недели назад
с упрямыми и глупыми, без признаков критического мышления.
Jacob Просветленный (27168) 3 недели назад
двуличные, хамы, высокомерные, это трудный тип самый
Podolyanka Искусственный Интеллект (664073) 3 недели назад
С кем я совсем не совпадаю во взглядах на реалии...