Бывало такое, что счастье просвистело мимо вас, даже за хвост не успели ухватить?

убить БИЛЛА Просветленный (43865), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Rain of Fire Мудрец (12369) 3 недели назад
Бывало, и расстаривался, но теперь этому рад, потому что апосля виднее лучше))
Остальные ответы
Nikita Popov Просветленный (47250) 3 недели назад
Невозможно знать наверняка
сильвер сильвер Профи (843) 3 недели назад
да конечно.постоянно.увижу в продаже вещь и не куплю а потом как будто это мне её продавали.и так же с щастьем.не использую моменты и возможности данные.а потом удача так и отворачивается
Кот Ёшкин Знаток (361) 3 недели назад
Да, аж хвостом носа моего коснулась.
Амба Мыслитель (7658) 3 недели назад
Только пенделя в догонку успел дать)
убить БИЛЛАПросветленный (43865) 3 недели назад
Это за что счастью-то?
ЛаНа Искусственный Интеллект (160205) 3 недели назад
Чьë-то даже хватать не буду..)) Моë- сядет на плечо и прощебечет на ушко.. :)
Podolyanka Искусственный Интеллект (664209) 3 недели назад
Значит, явно не мне предназначалось...