Чего у меня соседи олени такие?

Константин Мазанов Оракул (50200), открыт 1 неделю назад
Я как выпью они все по норам хотя я не буйный и ничего никому не предьявляю музыку сижу слушаю, они только здорово пива налакавшись могут мне что то сказать. Е.ть я страшный для них, да я на полкилометра ниже соседа и вообще не злобливый чего они бояться?
6 ответов
карлуччо Искусственный Интеллект (251153) 1 неделю назад
боятся значит уважают
Константин МазановОракул (50200) 1 неделю назад
да имел я такое уважение.
карлуччо Искусственный Интеллект (251153) Константин Мазанов, не дуйся))
Ваш сосед Искусственный Интеллект (206031) 1 неделю назад
Заметили, все борцы с режимом социально неблагополучные люди.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (333352) 1 неделю назад
Вашей неземной красоты.
Константин МазановОракул (50200) 1 неделю назад
Да я красавец. Ну по нормальным меркам и все у меня в родне в основном сестры красавицы. А мне многие говорили посторонние люди просто вот в магазине ой мужчина какой вы красивый.
Тэрыке Кыуриэткэв Просветленный (42558) 1 неделю назад
Пей дома ....нефиг в тундру ходить бухать....