Что в истории чаще бывает: шуты и потомки шутов оказываются у власти или те, у кого в роду были власти держатели или

Галина Филянова Искусственный Интеллект (171270), открыт 1 неделю назад
приближенные к власти вынужденно или добровольно становятся шутами?
4 ответа
Константин Мазанов Оракул (50198) 1 неделю назад
Ну уж точно на я, потомок крестья, рабочих и казаков, деятель блин стории тоже..
Red Мудрец (11650) 1 неделю назад
Если ты захочешь работать в правительстве, плебей, там быстро найдут твоего сидевшего родственника и смешают с дерьмом. А если ты будешь мыть посуду, как твоя мать, то это будет называться династией холопов.
Галина ФиляноваИскусственный Интеллект (171270) 1 неделю назад
Почему холопов? Мы из крестьян и служащих будем.
RedМудрец (11650) 1 неделю назад
Я же не конкретно про тебя, я в широком смысле)
Влад Богрев Мастер (2057) 1 неделю назад
Не путай клоунаду по ТВ для отвлечения внимания и программирования глупости и реальное положение дел - система работает безупречно, кто-то ушел, не беда еще родят (заменят новой моделью). Но власть всегда умна и всегда без наказания. А что ты сделаешь? Ты даже элементарных законов и наук не знаешь, и у тебя нет времени для творчества. Какие у тебя предложения как улучшить страну - да никаких.
К чему веду, учение - свет и пока человек бездумно размножается и говорит нет знаниям - наш мир это ферма.
Галина ФиляноваИскусственный Интеллект (171270) 1 неделю назад
Мои предложения даже Вас не интересуют, потому, что всем нужны только деньги и способ пережить всех своих родных и знакомых. Так переделали мир. Исключительно под бандитов, по другому не назовёшь.
PP Искусственный Интеллект (216030) 1 неделю назад
Галиматья. Власть передавалась по наследству. Сейчас так же.