Какие межкомнатные двери, наличники подойдут для данного интерьера в квартире?

SHAМ Знаток (266), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Курбанов Оракул (99789) 1 месяц назад
Какой ужас.
И ГДЕ тут вы собираетесь ставить наличники?
А двери надо ставить все в одном стиле с другими комнатами.
SHAМЗнаток (266) 1 неделю назад
Серый вы НЕ креативен*)
Сергей Курбанов Оракул (99789) SHAМ, Не путайте кретинизм с декадентством
Alpha8041 Просветленный (40485) 1 месяц назад
Стальная решётка
SHAМЗнаток (266) 1 неделю назад
..тебе на жизнь))
Марина Оракул (97086) 1 месяц назад
Можно в сером цвете , но светлее оттенок чем на стенах
SHAМЗнаток (266) 1 неделю назад
рискнул темнее - бомба*)
седой Искусственный Интеллект (239495) 1 месяц назад
массив со стеклом..обналичка соответственно.Желательно ясень..светлый..без лака.
SHAМЗнаток (266) 1 неделю назад
вычурно:)
Хто тама. Искусственный Интеллект (316202) 1 месяц назад
Вообще без двери...
вход как в пещеру - низкий и полукруглый.
SHAМЗнаток (266) 1 неделю назад
жизнь тебя покусала братуха - не унывай)
Владимир Владимирович Оракул (56206) 1 месяц назад
Стеклянные для сауны.
SHAМЗнаток (266) 1 неделю назад
шалун:)
Стас Шабанов Оракул (71138) 1 месяц назад
Беленый дуб
SHAМЗнаток (266) 1 неделю назад
было 15 лет назад
Карина Подвигина Ученик (108) 1 месяц назад
Для интерьера в квартире лучше всего подойдут межкомнатные двери и наличники из натуральной древесины, такие как дуб, ясень или орех. Они добавят тепла и уюта в помещение, а также прекрасно впишутся в любой стиль оформления. Важно выбирать двери и наличники, которые будут гармонировать с общим дизайном комнаты и создавать единую атмосферу.
SHAМЗнаток (266) 1 неделю назад
ключевые слова -из натуральной древесины рад бы,но бюджет*)
Эдуард Гордеев Ученик (204) 1 месяц назад
Для выбора межкомнатных дверей и наличников, которые подойдут для данного интерьера в квартире, следует учитывать стиль и цветовую гамму остального интерьера. Ниже приведены некоторые рекомендации:

1. Вам подойдут двери со строгими линиями и простым дизайном. Наличники лучше выбирать прямоугольной формы с минимальным орнаментом.

2. Для вашего интерьера подойдут межкомнатные двери в светлых оттенках с текстурой древесины. Наличники могут быть простыми, но с добавлением небольших декоративных элементов.

3. Также подойдут межкомнатные двери с глянцевым покрытием и прямыми линиями. Наличники лучше выбирать без лишних декоративных элементов.

Важно также учитывать размеры комнат, освещение, функционал дверей и личные предпочтения в дизайне при выборе межкомнатных дверей и наличников https://re-forma.ru/mezhkomnatnye-dveri
Катя Чехова Знаток (285) 1 неделю назад
Примерно таких же тонов как и стены, только без вставок стеклянных, сплошным полотном. Типа таких: https://отисдвери.рф/shop/product/komplekt-elegiya-stroymebel
SHAМЗнаток (266) 1 неделю назад
..не а, поставил дверную коробку и наличники дуб пацифик а полотнот Флитта ДГ графит в купе с таким же ламинатом (пацифик) смотрится БОМБА (ручки петли розетки выключатели полотенчик и т.д. чёрный мат (лофт хоть и бюджетный)
Катя Чехова Знаток (285) SHAМ, Классно