Может ли быть аллергия на кота если у меня есть аллергия на шерсть собак

Марк Проскуряков Знаток (385), на голосовании 5 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Яков Гото Искусственный Интеллект (320592) 6 месяцев назад
количество аллергических реакций у человека не ограничено, но сами аллергические реакции обычно друг с другом не связаны
Светосколок в тьмеМудрец (10560) 6 месяцев назад
и на человека
Jeans Ghost Мыслитель (6356) 6 месяцев назад
я слышал мильён раз, что аллергия - не на шерсть, а на слюну
Loxfoumb EdurorbegoУченик (118) 6 месяцев назад
как же тогда телки собакам отсасывают и им по писде мешалкой? я видел по интернету
kazatschka Оракул (78255) 6 месяцев назад
Не поверите, часто аллергеном может быть конкретное животное.
Марк ПроскуряковЗнаток (385) 6 месяцев назад
Врачи сказали именно на шерсть
volkspb Оракул (62391) 6 месяцев назад
Не факт - пробовать надо. Аллергия штука непредсказуемая.
Марго Просветленный (41567) 6 месяцев назад
конечео может, сдайте пробы в алергоцентре.