Прийдёт время ты сразишься за свою свободу, или постоишь в сторонке?

Пилигрим Оракул (50702), открыт 3 недели назад
14 ответов
Рыба Авива Оракул (82839) 3 недели назад
ну как можно стоять в стороне!
ПилигримОракул (50702) 3 недели назад
На сторону тёмных переметнуться и препятствовать свету, ну к примеру
Рыба АвиваОракул (82839) 3 недели назад
наде еще определить, с какой стороны свет идет, но в принципе, я за себя и своих близких.
и за мою Родину.
PUMA Искусственный Интеллект (177902) 3 недели назад
смотри ,как забавно есть СОЗДАТЕЛЬ всего и есть БОГ эрегориальный кармический персонаж,между прочим это два разных типажа ,вот когда это понял ,то уже иначе воспринимаешь данную игру.*) Я лично для себя решил ,что лучше пойти полную утилизацию.*)
Хомяков НетИскусственный Интеллект (106552) 3 недели назад
Создатель это не личность?
PUMA Искусственный Интеллект (177902) Хомяк В Одуванчиках, так точно ,это высоко частотные энергии океана.)
ПилигримОракул (50702) 3 недели назад
Бог персонаж? Интересно)
PUMA Искусственный Интеллект (177902) Пилигрим, таки да ,это выдумка людей.*)
Jean Dark Искусственный Интеллект (153484) 3 недели назад
Чуйствую апокалиптический посыл. Я угадал? ?
ПилигримОракул (50702) 3 недели назад
Именно,
Jean DarkИскусственный Интеллект (153484) 3 недели назад
Ты не боись, франки уже сразились во времена Карла Великого. ?
https://youtu.be/bBgklFukCgQ?si=2VbEaTvZaaVdgk3H
Valge Naine Искусственный Интеллект (316311) 3 недели назад
Сражусь!
Всех поубиваю :))
ПилигримОракул (50702) 3 недели назад
Последняя битва будет с собственным невежеством
Valge Naine Искусственный Интеллект (316311) Пилигрим, отнюдь.
Ангелина Золина Мастер (1046) 3 недели назад
Ну если это действительно свобода то можно за нее и посражаться, она этого достойна и даже требует, а вот если это "свобода" в кавычках которую предлагают всякие политические мошенники то - нет.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (170506) 3 недели назад
Свободу от чего конкретно?
ПилигримОракул (50702) 3 недели назад
От иллюзий и оков социальной обусловленности,
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (170506) Пилигрим, есть Закон, а на остальные условности мне и сейчас плевать. Иллюзии я не строю уже давно
Кот Ёшкин Знаток (361) 3 недели назад
Я итак независим.Ну а если случится, за свою свободу всегда буду бороться.
Александр М Оракул (98652) 3 недели назад
Цой хорошо пел, в песне Белый день. Но есть ещё и Родина, и её свобода важна не менее.
Podolyanka Искусственный Интеллект (664422) 3 недели назад
Я постоянно оберегаю свою свободу...
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (534451) 3 недели назад
за свободу обычно сражаются те,
у кого ее нет и никогда не будет
Mystery Time Просветленный (48835) 3 недели назад
В постоянной борьбе за свободу с рождения))
Сергей Сереган Мыслитель (7093) 3 недели назад
Тащи пулемёт и патроны к нему.