| Wiki Игр | Что можно выкладывать а что нет?

Исунори Инари Ученик (104), открыт 1 неделю назад
Хочу выложить на вики одной игры лютый баг который очень помогает с прогрессом, можно ли так делать и не удалят мой аккаунт?
2 ответа
Даниил Мугак Мастер (1081) 1 неделю назад
Хз, ну в теории можно, ты же информацию предоставляешь, а дальше уже косяк разрабов
Jacob G. Искусственный Интеллект (270959) 1 неделю назад
можно, во многих игровых вики есть раздел "баги" или "примечания", куда такие детали часто добавляют, глянь хотя бы как пример вики по скайриму

https://elderscrolls.fandom.com/ru/wiki/%D0%97%D0%B0%D1%87%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5_(Skyrim)#%D0%91%D0%B0%D0%B3%D0%B8