Как называют персонажей которыми управляет ИИ для общения с другими людьми?

A R M A G E D O N Ученик (185), открыт 3 недели назад
Как называется Личность (или персонаж ) которым в последствие после создания, начинает управлять ИИ для общения с другими людьми?

Есть какое название у этих персонажей? Кто то говорил что это просто РОЛЕ ПЛЕЙ, кто то говорил что это QC, а я не уверен, вот и спрашиваю знатоков, для того чтобы вы лучше поняли, оставлю ссылку для того чтобы вы смогли лучше понять о чём это я.
https://yodayo.com/tavern/
0 ответов