Что то май поднапрягает с выходными,дачи нет,погода кишмар,по моему лучше работать,у вас иначе?

седой Искусственный Интеллект (239531), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
Сергей Волков Знаток (352) 1 месяц назад
Веласипед и поехал в парк
седойИскусственный Интеллект (239531) 1 месяц назад
велАсипед уже не катит,с травмированной ногой.
Сергей Волков Знаток (352) седой, электравеласипед
СварогИскусственный Интеллект (116335) 1 месяц назад
А в парке чё делать?
Сергей Волков Знаток (352) Сварог, выслеживать жертву
Остальные ответы
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (219119) 1 месяц назад
А мы уже привыкли и нам даже без огорода не скучно.
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146268) 1 месяц назад
И дача есть, и погоду люблю любую, но потребности половину месяца отдыхать тоже не понимаю. Наверное, у кого работа только из однодневных задач, или человек её просто совсем не любит, тем хорошо.