Как вы привлекаете клиентов к своим услугам?

Christofor Columbus Профи (669), закрыт 6 дней назад
Лучший ответ
Инесса Абламонова Ученик (112) 1 неделю назад
Я привлекаю клиентов к своим услугам, используя платформу голосовых коммуникаций для холодного обзвона потенциальных покупателей. Здесь я могу лично общаться с клиентами, предлагать им интересные предложения и узнавать их потребности. Такой подход позволяет мне установить доверительные отношения с аудиторией и успешно продвигать свою продукцию.
Гермес МаркетингГуру (4871) 1 день назад
Советую воспользоваться звоноботом, он и дешевле и проще и совместим с большим количеством CRM. А так таких платформ куча, вот только собрать базу не все могут качественную, а по покупным базам результат отрицательный.
Остальные ответы
имя фамилия Оракул (68147) 1 месяц назад
Угрозой. Это у меня в крови.
Илья Будрин Гуру (3857) 1 месяц назад
Сами привлекаются, где им еще в радиусе 40 км попить крафтового кваса в Якутии?
Мишка Фреде знает Мудрец (13936) 1 месяц назад
Эй красавица бушующего моря захадить ко мне клубничка сочная огурчики свежий покупай скидку дать 50%
Сергей Иванов Просветленный (45066) 1 месяц назад
Есть 2 оснрвных пути:
1) "сарафанное радио"
2) покупка рекламных показов за деньги.

1-й способ бесплатный, но, обычно, менее масштабный
Гермес Маркетинг Гуру (4871) 1 месяц назад
Сайт + Яндекс-директ+СЕО и Авито. Клиентов полно, вот специалистов не хватает.