Не запускаются приложения дальше загрузки, POCO X3 PRO

Максим Обухов Ученик (96), открыт 3 недели назад
НЕ запускаются приложения, некоторые вообще не запускаются, а большинство запускаются, но показывают только стартовый экран загрузки приложения (Например, вотсап - иконку вотсап посередине, вконтакте - тоже анимация лого и всё, телеграм также), а некоторые просто чёрный экран.

Однако работают настройки, тикток и Drive Ahead, может ещё что-то, но не использую приложения.
Пытался починить, чистил MSA, Android WebView System, Сервисы Google Play, Play Market.
Браузеры не работают, плей маркет тоже, скачать ничего не получается.

Версия MIUI Global 13.0.5, пытаюсь обновить до HyperOS, просто вылетает обновление.
Помогите кто сталкивался с похожим, уже два дня мучаюсь.
(P.S. Когда работал плей маркет, пытался обновить Android WebView и что-либо другое, вылезала ошибка не удалось обновить, что бы не делал)
3 ответа
По компап_228 Профи (941) 3 недели назад
Переустанови систему возможно ей хана у меня такое было но просто переустановил и норм
СТАМАК Оракул (75041) 3 недели назад
По опыту говорю. Данная модель Сёмы страдает "отвалом" памяти (ПЗУ) из-за нагрева, т.к. чип стоит на плате рядом с процем. Брали его для игрулек, а зря.
Первое, пробуй сброс до завода через рекавери. Если нет, то лучше на диагностику в сервис, а дальше хоть "прошарят" память. Сам не лезь, если не понимаешь в железе.