Как разблокировать аккаунт в Playerok?

Айбек Абай Ученик (101), закрыт 1 неделю назад
Мой аккаунт заблокировали в платформе Playerok и там у меня лежало 2311рублей хочу вывести деньги и разблокировать аккаунт написал тех поддержке не отвечают помогите что делать
Лучший ответ
₣₳₮₳Ⱡ ɆⱤⱤØⱤ Гуру (3115) 1 неделю назад
Нехрен скамить
Айбек АбайУченик (101) 1 неделю назад
Я даже не скамил я выстовил товар ночью и когда утром проснулся и захожу в Playerok и там говорит профиль заблокирован причина:повторная продажа проданного аккаунта но я выстовил совсем другой аккаунт
Остальные ответы
Cmamucmuka Мастер (2273) 1 неделю назад
За что заблокировали?
Айбек АбайУченик (101) 1 неделю назад
Причина:повторная продажа проданного аккаунта,я выстовил другой аккаунт когда утром захожу говорит что профиль заблокирован но я не продовал проданный аккаунт
Cmamucmuka Мастер (2273) Айбек Абай, Обращайся в тех. поддержку сайта.