Посоветуйте мод на майкнрафт

Александр Фассов Знаток (280), закрыт 1 неделю назад
Посоветуйте мод на майнкрафт 1.18.2 java, который улучшает биомы делая их живописнее, не но добавляет новые биомы
Лучший ответ
Остальные ответы
CrazyMas Профи (868) 1 неделю назад
Decent Biomes:
Этот мод добавляет в игру множество новых красивых биомов. Автор не изобретает их с нуля, а вместо этого модифицирует стандартные биомы, делая их более живописными. Например, вы увидите поля, засеянные пшеницей, и светящиеся ночью леса разных цветов.
Traverse Legacy Continued:
Этот мод добавляет 22 новых биома, которые являются измененными версиями ванильных биомов, таких как леса, поля, болота и пустыни. Новые биомы сильно отличаются от своих предшественников и придают миру игры уникальный вид2.
Terrestria:
Мод Terrestria добавляет 12 новых биомов, состоящих не только из ванильных блоков и растительности, но и включающих более 8 видов древесины. Это позволяет создать реалистичные и проработанные биомы.
Blooming Biosphere:
Этот мод перерабатывает все основные биомы верхнего мира и добавляет семь совершенно новых. Он улучшает внешний вид и атмосферу мира, не отклоняясь далеко от ванильной эстетики Minecraft.
_ Просветленный (26979) 1 неделю назад
William Wythers' Overhauled Overworld
Terralith