Кто победит в Борьбе человечества, Христианской цивилизации. С силами зала. Христиане или тьма ? Ваше мнение ?

berkut2021 Мыслитель (8904), открыт 1 неделю назад
Сейчас идет борьба мирового Христианства с силами зла такого не было со времен Крестовых походов.
Кто победит армия тьмы или Христиане сокрушать обитель тмьмы ?
3 ответа
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (190447) 1 неделю назад
И в первую мировую и во вторую и сейчас христиане воюют между собой.
berkut2021Мыслитель (8904) 1 неделю назад
Россия предала христианство она теперь за исламизм.
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (190447) berkut2021, это вас так дьявол надоумил.
Артур А Мастер (2226) 1 неделю назад
Ни те ни другие.
Сатанисты захватившие власть в крупнейших странах хотят использовать самое мощное оружие для вечного господства - Искусственный Интеллект.
А ИИ уже настроен уничтожить Человечество. И тех, кого хотели с его помощью подавлять и тех, кто хотел его использовать. Сатанисты будут истреблены вместе с честными людьми.