Посоветуйте игры про пиратов где можно быть пиратом (подробнее в тексте)

Igrazm . Ученик (77), открыт 1 неделю назад
Хочется игру где можно быть пиратом , грабить торговые корабли и сражатся с другими пиратскими бандами
Хотелось бы чтобы в игре можно было бы поменять флаг ( у меня с доузьями есть своя банда тыкв и хочется его поставить на корабль )
6 ответов
kraid Мастер (2235) 1 неделю назад
ну Sea of Thieves самое приближенное, но торговых кораблей там нет
Юрий Мирошкин Знаток (262) 1 неделю назад
Если будешь играть в пиратов то твой комп или телефон через два часа сломаются, играйте в змейку, динозавра от них не бомбит
4MIN Мудрец (10256) 1 неделю назад
Вот несколько игр, которые могут вам понравиться:
Assassin’s Creed IV: Black Flag: Это приключенческая игра, где вы можете быть пиратом, грабить корабли и исследовать подводные пещеры в поисках сокровищ.
Shadow Gambit: The Cursed Crew: Это стратегия с элементами ролевой игры, где вы играете за пирата и ищете сокровища, сталкиваетесь с инквизиторами и ограбляете.
The Pirate: Plague of the Dead: Это симулятор пиратских приключений, где вы можете исследовать большой открытый мир, грабить корабли и выполнять различные квесты.
Tempest: Pirate Action RPG: Это увлекательная игра-песочница на тему пиратства, где вы можете познать все прелести жизни морских головорезов.
Sea of Thieves: Это многопользовательский ролевой экшен на пиратскую тематику, где вы вместе с другими игроками можете исследовать мир, искать сокровища и сражаться.
Skull and Bones: Это многопользовательский экшен, посвященный Золотому веку пиратства в Индийском океане.
Пожалуйста, проверьте возможность изменения флага в каждой из этих игр, так как это может варьироваться от игры к игре. Надеюсь, вы найдете игру, которая вам понравится! Удачи в ваших пиратских приключениях! ☠️