Вы бы хотели иметь такого мощного союзника ?

Unknown Unknown Гуру (4433), открыт 1 неделю назад
4 ответа
Igor Petrov Гуру (4773) 1 неделю назад
Just business
Unknown UnknownГуру (4433) 1 неделю назад
Вот поэтому и Россия сейчас идёт nahuy
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (283329) 1 неделю назад
8ми летняя новость - очень актуально))
Unknown UnknownГуру (4433) 1 неделю назад
Конечно, тогда соросовцы не правили Арменией
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (283329) Unknown Unknown, ога лги там с 90го года
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (664948) 1 неделю назад
Да. Россию лучше считать союзником, чем врагом и противником
Unknown UnknownГуру (4433) 1 неделю назад
Да иди в ж о п у со своей Россией. Надо дружить с богатыми и развитыми странами!
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (664948) Unknown Unknown, именно. Россия как раз такая и есть- богатая и развитая, да ещё и сосед. А в joπ√идут только в Европе ))
Unknown UnknownГуру (4433) 1 неделю назад
Да и ещё российский металлолом шас даром никому не нужен!
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (664948) Unknown Unknown, Армения такая богатая что может что то покупать?)) .