Почему раньше делали такие вайбовые, интересные аватарки из персонажей, во вконтакте

Богдан Белов Ученик (9), открыт 1 неделю назад
2 ответа
... Оракул (71129) 1 неделю назад
Вайбовыми они никак не могли быть. "Вайбовый" - это определение применяется насчёт создаваемой атмосферы - убаюкивающая, расслабляющая, умиротворяющая.
Либо создающая некий ритм, движение, вибрацию.
Вас аватарки убаюкивали что ли? Или вы им кивали в такт? Суёте слэнг туда, куда не надо.