Какой Ваш дом мечты?

♥ Lera Lovegood ♥ Знаток (265), на голосовании 5 дней назад
Или хотите жить на колёсах?))
Дополнен 1 месяц назад
А может что-то из мира фэнтези, или дом из будущего?
Голосование за лучший ответ
Лиза Ершова Знаток (334) 1 месяц назад
Без соседей
♥ Lera Lovegood ♥Знаток (265) 1 месяц назад
А у нас соседи странные, то на пианино играют, то дрелью шумят
меньше чем три Мудрец (15910) 1 месяц назад
я бы хотел жить на колесах) но у меня нет столько денег на наркотики
Имён Фамилин Ученик (189) 1 месяц назад
Хочу жить в небесах, что-то типо дирижабля
Роберт Далахан SG Просветленный (38725) 1 месяц назад
Частный домик с большой территорией, площадь домика где то 250 м², недалеко от города, немного соседей
O*K Искусственный Интеллект (137485) 1 месяц назад
Да тот что есть
Вполне устраивает.
Мечтаю о садовнике и домработнице
n. Искусственный Интеллект (428186) 1 месяц назад
Нет такой мечты, смысл несбыточных мечтаний
Купили квартиру какую смогли и живем
Valge Naine Искусственный Интеллект (317174) 1 месяц назад
У меня квартира моей мечты, в которой сейчас и живу уже 4 года. И до сих пор сама себе завидую:))
первый игрокМыслитель (5741) 1 месяц назад
только город не очень)
Valge Naine Искусственный Интеллект (317174) первый игрок, и город мне нра :)
Ирина Барон Искусственный Интеллект (218184) 1 месяц назад
Как у прадеда.Из натурального дерева. Но чтобы был Интернет,горячая вода,душ, баня,с вениками. Стиральная машинка-автомат. Чтобы соседи были непьющими,тихими.
Дороги хорошие. Красивая природа. Мне такой дом нашли, в Мордовии.
Елена Власова Искусственный Интеллект (164125) 1 месяц назад
Небольшой частный домик со всеми удобствами.