Стоит ли покупать бу самсунг s10 за 4500 но немного разбит экран

VikKing Знаток (295), открыт 1 неделю назад
2 ответа
Vasia Gulin Знаток (394) 1 неделю назад
Перед тем, как принимать решение о покупке б/у Samsung S10 с разбитым экраном за 4500 рублей, стоит взвесить несколько факторов:

1. Состояние экрана:
- Насколько сильно разбит экран? Это может повлиять на стоимость ремонта.
- Проверьте, работает ли сенсорный экран нормально, нет ли других повреждений.

2. Общее состояние устройства:
- Осмотрите корпус, порты, кнопки - нет ли других повреждений.
- Проверьте, работают ли все функции телефона.

3. Стоимость ремонта:
- Узнайте, сколько будет стоить замена экрана в вашем регионе.
- Сравните эту стоимость с ценой б/у телефона - стоит ли оно того.

4. Возраст и характеристики:
- Samsung S10 был выпущен в 2019 году, поэтому это уже не новейшая модель.
- Оцените, соответствуют ли характеристики ваших потребностям.

Если состояние устройства в целом хорошее, а стоимость ремонта экрана не слишком высока, то 4500 рублей может быть приемлемой ценой. Но будьте готовы к дополнительным расходам на ремонт.

В целом, решение зависит от вашего бюджета и готовности вкладываться в ремонт. Внимательно осмотрите телефон перед покупкой.