Как думаете xbox series s на 512 (360 гб свободно) будет хватать до конца цикла этого поколения?

Trevor Fonteno Ученик (220), открыт 3 недели назад
Не будут ли игры в жтом поколении приставок весить больше 360 гб, если брать одиночные кампании? Не зря же они выпустили carbon black 1tb, которая стоит чуть дешевле xbox series x
2 ответа
Тимуркakok Ллдлва Ученик (124) 3 недели назад
По своему опыту знаю, что 360 GB будет мало. У меня на консоли Xbox One S 1TB места, свободно осталось около 200-300 GB, хоть и игр не очень много, поэтому с точностью могу сказать, что Вам будет мало 360 GB, и придётся удалять игру, чтобы скачать другую, причём выбор игр очень большой, если купить подписку, так что каждый раз удалять и скачивать будет неудобно. (P.S. если Вы играете только в пару тройку игр всё время, и не пробуйте ничего нового, то 360 GB хватит)
Trevor FontenoУченик (220) 3 недели назад
Я имел ввиду вдруг на этом поколении будут игры весить больше 360 гб, gta 6 неизвестно сколько будет весить. Прошлогодняя калда 200 гб, если больше 360 будет весить то игру не установить вообще
Тимуркakok Ллдлва Ученик (124) Trevor Fonteno, да, скорее всего так и будет, ну как минимум, чтобы поиграть в гта 6 Вам надо будет удалить большинство игр
Александр Дрочкин Ученик (194) 3 недели назад
Ну можно вставить внешний жесткий диск туда