Очень прошу вас тарологи посмотрите важный вопрос

Alisa NL Ученик (13), закрыт 19 часов назад
Как относится к девушке , какие чувства мысли будет ли контакт напишет ли он в течение пару дней

Какое сложилось у него впечатление касаемо девушки
Дополнен 3 недели назад
Олег 25.04

Елена 14.07 ,
Лучший ответ
Марка Почтовая Оракул (98059) 3 недели назад
До конца мая на связь должен выйти,с отношением ем не определился,как я уже и писала он не совсем свободен
Alisa NLУченик (13) 3 недели назад
Есть ли возможность чего то серьезного с ним ???
Марка Почтовая Оракул (98059) Alisa NL, точно не в этом году
Остальные ответы
1) Искусственный Интеллект (275774) 3 недели назад
Ага, тарологам нужно писать в разделе магии или дьявола)
Зеркальный Мир Мудрец (11744) 3 недели назад
Должен в скором времени дать о себе знать вам
Alisa NLУченик (13) 3 недели назад
Как воспринимает серьезно или нет
ωωω ΞΞΞ Профи (570) 3 недели назад
Мужчина будет, но без серьёзных намерений. Лучше от него держаться подальше
Fire-Lisa Гуру (4787) 3 недели назад
Есть тайна. Надо смотреть, кто из вас что скрывает? Например мужей, жён, ещё партнёров.
Смотрела общий расклад на ваши отношения.
Двигаться к вам будет. Он сейчас как бы не в ресурсе, плохо ему. От вас подпитываться будет. Блока на отношения не вижу. Развитие будет.
Alisa NLУченик (13) 3 недели назад
Благодарююю

вот позволие спросить вас а плохо из за девушкой какой то страдает или нет ?

То есть напишет как думаете ?

?
Fire-Lisa Гуру (4787) Alisa NL, Напишет )) Я не люблю без надобности лесть в программу не кверента, а другого человека.
Мэри КошкинаУченик (165) 2 недели назад
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/238310506
Ветер Перемен Гений (72279) 3 недели назад
Неужели вы и правда думаете,что по датам рождения вам здесь расскажут всё....Сколько таких Елен и Олегов ...С такими же датами рождения....)))
Оксана Куницына Гуру (4624) 3 недели назад
Чувства есть. Просто не так крепко держится за них. Тягость от отношений. Желание снять с себя ответственность. Сейчас он покинут, брошен и никому не нужен.
Name KУченик (17) 3 недели назад
Как к девушке относится этой

Влюблен или нет

Скажите важно мне прошу
Оксана Куницына Гуру (4624) Name K, Стремление быть вместе, страсть, Крепкие и стабильные чувства. По картам чувства есть. Стремление к серьёзным отношениям.