Пожалуйста помогите, не выводится введённое сообщение в коде программы "visual studio code"

Савелий Малецкий Ученик (120), на голосовании 3 месяца назад
Только начинаю учится, делал всё по ролику, но при активации выдаётся неверное слово
Голосование за лучший ответ
/bin/laden Искусственный Интеллект (110774) 4 месяца назад
Ctrl+S нажми
Савелий МалецкийУченик (120) 4 месяца назад
а что произойдёт?
/bin/laden Искусственный Интеллект (110774) Савелий Малецкий, пропадет белый кружок во вкладке
Савелий МалецкийУченик (120) 4 месяца назад
Да, всё получилось. Большое спасибо
temka game killer Мыслитель (8378) 4 месяца назад
Скачай Community и удали навсегда с компьютера это очень страшное поделие.