При выборе входной двери стоит обратить внимание на несколько ключевых моментов: материал (металл, дерево, стекло), уровень безопасности, звуко- и теплоизоляция, дизайн и цвет. Важно подобрать дверь, которая будет сочетаться с общим стилем и интерьером дома, а также обеспечит надежную защиту от взломов и непогоды. От себя могу посоветовать вам
посмотреть металлические двери Гардиан . Но лучше все же обратиться к специалистам, чтобы они помогли подобрать оптимальный вариант, учитывая все особенности вашего жилья.