Гифт карта стим на 10к йен
Я не могу пополнить стим через гифт карту(покупал в seven eleven), пишет что могут повторяться буквы или цифры на пример L,Y или O, но у меня код карты полностью из цифр. Я уже менял валюту в стиме, но всё так же. Помогите пожалуйста
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Так тебе регион надо на Японию сменить.
Чем помочь? Обращайся к продавцу кода если с самим кодом что-то не так. Остальное - твои проблемы с регионом акка, валютой кошелька и прочее.