Выплата от google play в России

Алексей Балицкий Ученик (94), на голосовании 5 месяцев назад
Нужна кое-какая помощь - собираюсь начать выкладывать игры на google play, но не уверен что мне будут выплачивать, тк я в России. Так вот: можно ли получать зарплату через впн, если нет, то как?
Голосование за лучший ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (877704) 6 месяцев назад
а куда тебе будут переводить деньги если РФ отключена от международных платежей, в крипте что ли?, даже если бы они согласны, то не могут
Suzuya Juzo Ученик (125) 6 месяцев назад
Какой смысл сейчас выкладывать игры в гугл плей, когда там разработчиков слишком много на квадратный метр?