мишаня
(90),
на голосовании
5 месяцев назад
Положил семечку огурца сорт "Уральский экспресс F1, годен до декабря 2026" во влажную марлю на влажную ватку для проращивания, уже пошли третьи сутки, но семечко не прорастает. Что можно сделать в этом случае?
_zaza _
мишаня, ну ещë подожди. Ещё можешь семена прорастить. Извини, вопросы тупые, но:"-Ты воду в марлю доливаешь?", "-Парниковые условия создал?"
Надо было не одно класть, а весь пакетик. Вдруг плохое попалось. Хорошо в туалетную бумагу на блюдце и прикрыть бумагой и водички полить, надеть на блюдце пакетик.