Почему не работает мод в Симс 4?

Скачала пак Викед Вимс, есть все предметы из этого пака в игре (таблички, прокладки, игрушки), но ничего не работает. У меня пиратка, может, поэтому? (Галочки поставлены на разрешении использования модов)

Нужно либо обновить мод, либо саму игру. Еще, если ты переустанавливала симс, он мог скачаться в другую папку, перепроверь. Викед лучше скачивать с их официального сайта. Также возможно, что какой-то мод конфликтует с викедом.

А насколько глубоко лежат файлы мода? А то похоже на слишком глубоко убранный мод. Если что, файлы (не папки, а именно сами файлы мода!) должны лежать либо прямо в папке mods, либо в подпапке внутри нее (а вот создавать внутри
той подпапки еще одну для них нельзя).