Ах эти мрачные девяностые от которых нас спасли?Ах этот Чубайс который уехал преспокойно?!А не хотите новость и вопрос?+
Приватизировали Росспиртпром!Ну куда нам следить за качеством водки и разливать самое доходное пойло?Это же невозможно!Пусть частники травят население в поисках доходов и выгоды.Дело Чубайса живет и хорошо живет!Последнее что не посмели приватизировать даже при пьяном Борьке раздают!Самое доходное!В Войну!Браво Браво!Дельцы как Тимурыч зам Шойгу.. опять получили по миллиарду откатов.Герои.
В конце прошлой недели на алкогольном рынке произошло событие, обсуждавшееся властями почти 20 лет, — состоялась приватизация крупнейшего производителя спирта в стране — АО «Росспиртпром». Росимуществу удалось реализовать 100% акций предприятия за 8,3 млрд руб. — на 2,3 млрд руб. меньше цены, по которой оно было выставлено. Предыдущие торги проводились в конце 2023-го — начале 2024 года, но желающих тогда не нашлось. Победителем прошедшего 19 апреля повторного аукциона стало ООО «Бизнес-Альянс», чья выручка в 2023 году, согласно данным СПАРК, составляла лишь 62,7 млн руб. Вопрос!Где они нашли 8 милилардов?А нигде..) Крутые схемы ..аж дух захватывает.)А с Украиной что..а еще пару годиков повоюем!Народа то много..хотя вымираем ..да пофиг.Нагоним из аулов и гор и заменим..А вы терпите!
Утром пришло в голову?
Девяностые скоро нам покажутся временами стабильности и изобилия..
Ох уж 90е я тогда офигенно можно сказать жил и даже работал и нихрена того что говорят не было был там в конце 80х какой то бандитизм лесом проходил нормально всё было пугалки для пересмотревших телек 90е ооого.
Идиотизм как пырей ползучий всюду пролезет и для этого не нужно его ни поливать, ни удобрять, ни пропалывать! Так и ты как родился придурком так и помрешь! До тебя не доходит что в стране кураторы из США уничтожили с местными Лже либералами все что было в России оставив без сельского хозяйства, заводов и фабрик и даже прибрав к рукам все нефтяные скважины и только ГАзпром Вяхирев с Черномырдиным отстояли! Ну а тебе привет от Чубайса он проси л за все то хорошее, за что ты не зная его вспоминаешь отблагодарить тебя на всю твою оставшуюся жизнь и подарить тебе красавицу жену, которая будет еще краше Анджелины Джоли и так же без обеих грудей потому что она не попадет к маммологу у которого прибор Чубайса и никто не заметит, что у нее уже давно начался рак и груди придется резать,а прибор Чубайса смог бы заметить зарождающие клетки рака и уничтожить без разреза лазерным лучом без боли и без шва!
Ноты сам все выбрал!