Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Какой самый оригинальный подарок можно сделать любимому мужчине?

Наталья Рассказова Ученик (112), закрыт 17 лет назад
Сашка Мастер (1785) 17 лет назад
Подарить ему немного секса :)
Miha Gavr Профи (603) 17 лет назад
Сувернир связанный с тобой!! ! Делай на заказ!!!
Золотая Гуру (4375) 17 лет назад
Устроить для него романтический вечер со стриптизом в собственном исполнении:)
Гермес Знаток (345) 17 лет назад
Надо узнать чем он действительно интересуется и подарить ему, что-нибудь связанное с этим. А еще в день рождения нужно делать все ему в угоду, чтобы он радовался :)
Пользователь удален Знаток (387) 17 лет назад
Устроить романтичный ужин приготовленный тобой. Ну и не могу не согласиться с тем что бы подорить не много секса.
Lady Latex Гуру (2901) 17 лет назад
Испеки ему торт 1,5 на 1,5 и сама из него выпрыгни и устрой стрипшоу. Может, понравится...
Ксюшка Л Гуру (4767) 17 лет назад
стриптиз для него одного, ето точно ему запомниться на всю жизнь!! ! и оригинально и приятно
Пользователь удален Ученик (221) 17 лет назад
не знаю как это, оригинально или нет: Я своему утром, пока он спал, принесла розы и подарок(туалетная вода(дорогая)) и на стенке повесила плакат сделанный собственными руками с поздравлениями и вырезками из журналов(машинки, бабы красивые, выпивка и т.д.) и наклеела туда отксеренные 100долоровые купюры в большом количестве,Он был в восторге!!! а чуть про шарики надувные не забыла их надо расскидать по комнате. Ощущения Самого Классного праздника гарантируется!!!!
Похожие вопросы