Что думаете про проверку работяг службой безопасности ?

Ice Cream Ученик (98), закрыт 1 неделю назад
При трудоустройстве, порой, зла не хватает, когда придёшь на собеседование на рабочую профессию. Анкета, собеседование, а потом говорят неделя-две будем проверять. В конце второй звонишь-ну что?, а в ответ... пока ничего не знаем (отвечает чювичка) . И это называется не хватает рабочих кадров в стране... .
Там где работник нужен берут сразу... по себе знаю. а это дурогон.
Лучший ответ
Остальные ответы
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (134778) 1 неделю назад
Млин их там ипут.
Там менты и прочее, ну иди на другую
Виктор Единович Искусственный Интеллект (160354) 1 неделю назад
Ты им не нужен как работник - это просто способ тебя помурыжить
Василий Оракул (90755) 1 неделю назад
Хрен его знает что там у вас за СБ. Обычно быстро проверяют. Дня три не больше. Сейчас только перед праздниками на другую работу в кадры подал документы. На следующий день сбшник уже позвонил уточнил нюансы и уже передал документы в ОК.
Dimm Che Мудрец (15699) 1 неделю назад
Правильно . Написал свои контакты , квалификацию , отдал и ушел . Нужен позвонят.
дед Павел Мыслитель (9648) 1 неделю назад
Этодурость взятая с запада, как и тесты. С людьми работать нужно. Даже если человек оступился, ему нужно дать шанс. Контролировать нужно всех, доверяй, но проверяй.
это не родина это жопа какая-то Ученик (108) 1 неделю назад
Да шняга все это
Мутят воду
Набирают кандидатов а работы ещё нет