Вещи в режимах роблокса пропадают.

Kitty White Ученик (95), открыт 3 недели назад
Ребят, пожалуйста подскажите что делать если в роблоксе когда ты заходишь в какой либо режим, у тебя не прогружается одежда. С интернетом всё хорошо, я проверяла, и у меня этот косяк возник во ВСЕХ режимах. Мне очень обидно, так как вещи донатерские. Жду ответа, посоветуйте пожалуйста как устранить данную проблему. ☹️?ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО ДЛЯ МЕНЯ
2 ответа
Rewun36Ret Ученик (145) 3 недели назад
Значит попробуйте переустановить игру либо перезагрузите устройство
Lonee Гуру (2590) 3 недели назад
может твою одежду удалили?