Почему ВСУ метят по мирным жителям? С мирным населением воевать не так страшно?

Оч чёрная кошка Высший разум (421890), открыт 1 неделю назад
В Донецке растет число жертв в результате варварского удара ВСУ по гражданским объектам. Осколочные и шрапнельные варианты американских ракет HIMARS прилетели в гостинично-ресторанный комплекс.
10 ответов
Селигерскый Зяблик )) Просветленный (30240) 1 неделю назад
Российским полицаям с безоружным населением России воевать не страшно? Их много,они вооружены,даже армию напомощь звать не нужно))
Оч чёрная кошкаВысший разум (421890) 1 неделю назад
??????
Селигерскый Зяблик )) Просветленный (30240) Оч чёрная кошка, Не нравится мне это... Одни кричат это Россия бомбит,другие кричат это Украина бомбит....
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (210892) 1 неделю назад
Удары по гражданским создают информационный резонанс не в пользу России, которая , как кажеца ЦИПСО , выглядит бессильной против таких ударов
Александр Просветленный (42539) 1 неделю назад
Это пво работает, а метят они по военным целям.
Россия ВеликаяГуру (2997) 1 неделю назад
Да ты шо?
Dimm Che Мудрец (15697) 1 неделю назад
Расчет на оставление населением мест жительства . А это уже результат .
Россия Великая Гуру (2997) 1 неделю назад
Потому что с безоружным гражданским население воевать проще,вот и стараются вызвать его не довольствие.Украина полностью встала на путь терроризма.
Пёс режыма Просветленный (29581) 1 неделю назад
это террор ради запугивания мирного населения, создания паники и попытки представить дело так, что российские военные не могут противостоять этому террору.
Селигерскый Зяблик ))Просветленный (30240) 1 неделю назад
Мирное население это женщины и дети?))
Пёс режыма Просветленный (29581) Селигерскый Зяблик )), вот именно, всуки бьют по мирняку. И не просто случайно, а совершенно целенаправленно.
Пёс режымаПросветленный (29581) 1 неделю назад
мирное население - это старики, женщины дети и мужчины, обеспечивающие работу обычной гражданской инфраструктуры: дворники, монтёры, рабочие предприятий и т.д.
PP Искусственный Интеллект (216057) 1 неделю назад
ПРИЗНАКОМ ГЛУБОКОГО ИДИОТИЗМА ЯВЛЯЕТСЯ ВОПРОС ОТВЕТ НА КОТОРЫЙ ОЧЕВИДЕН
Оч чёрная кошкаВысший разум (421890) 1 неделю назад
Очень глубокая мысль)))))))))))))))
Александр Мудрец (10910) 1 неделю назад
По мирным?)))

Оч чёрная кошкаВысший разум (421890) 1 неделю назад
Вы ещё скажите, что хо-хлы знали куда бить)))) А погибшая сотрудница ресторана и раненая девочка - подросток это тоже страшные оккупанты? Про остальных погибших информации не нашла. Но если люди радуются приходу наших значит с нами им лучше, чем с цеевропой.
Александр Мудрец (10910) Оч чёрная кошка, Не знали бы, не ударили туда. Сейчас там немало людей прозрело и поняло, кто их настоящий враг и они помогают ВСУ.
TXM Мыслитель (6208) 1 неделю назад
такие задачи , подумайте вобще - смысл мочить мирняк , планомерно долго но последовательно )) . и кто командует парадом , тех не убирают .