1) Работа выхода электронов из металла А=5 * 10 (-12 степень)Дж.Какова частота света,если задерживающий потенциал равен U(3)=2.5В? 2) Будет ли идти фотоэффект из металла с работой выхода А=3.5 * 10 (-19степень)Дж,если его осветить светом с частотой f=5 * 10(14степень)Гц? С решением,если не сложно) Благодарю заранее!!
Работа выхода электронов из металла А=5 * 10 (-12 степень)Дж.Какова частота света,если задерживающий потенциал равен U(3)=2.5В?
2)
Будет ли идти фотоэффект из металла с работой выхода А=3.5 * 10 (-19степень)Дж,если его осветить светом с частотой f=5 * 10(14степень)Гц?
С решением,если не сложно)
Благодарю заранее!!